Василий

мотор от стиральной машины ока 9

Пытаюсь установить мотор на "оку", но не помню как его соединять. у мотора четыре провода, №1 ( его я соединил ), №2 и ещё два спаянных вместе . Места где они должны крепится я знаю, но который с лева а который с права не помню. Подскажите, у кого есть такая машинка...

Елена Прекрасная

Одна из обмоток через конденсатор или пусковое реле. Во втором случае, пусковая обмотка имеет более высокое сопротивление.