Роман Яковлев

есть мотор от стиральной машины к нему подходят 3 провода как подключить к источнику питания (какие куда)

Екатерина Абрамова

Тестером находите рабочую обмотку (она имеет самое малое сопротивление) эти концы в сеть. Третий на пусковое реле.

Байрам

На шильде обычно есть схема.

Юр
Юрий

Там две обмотки, рабочая и пусковая. Надо тестером позвонить и через кондер обязательно))))

Артур Теблойты

Интересно, а каких ответов ты ждёшь на такой провокационный вопрос???

Александр Семенчуков

хоть бы фото мотора дал потом вопросы

Стас Басик

желтый - земля, остальные пофиг

Александр Киселев

один на плюс, один на минус, и один на фазу!

Yula Bobrovskaya

а попробуй по цветам... желтый - ж. - синий- с. черный-ч.

Неля Мамлеева

вопрос конечно интересный, еще бы и двигатель увидеть