Анюта Казеннова

как можно подключить DC мотор к AC источнику питания, параллельно с другим AC оборудованием?

regulator temperaturi - ac24. dva vihoda s nego 0-10v privod i 0-10v ventilator.
sami privod - 24vac, a ventilator 24vdc.
dla ventilatora stavlju mostik, no togda gluchit upravlajushij signal. vse vremja 15vdc vidajot.

С. Т.

Без проблем....стабилизатор напряжения. . до него диодная сборка (мост)
http://radiosayt.com/spravohnik_integralnye_stabilizatory.php

Жадоба Star

нафига писать латинецей? лень клаву переключить было? ну и отвечай себе сама