Ка
Карина

Украина хочет запатентовать снег. Снег - это чудо УКРАИНЫ.

Снег - это чудо УКРАИНЫ . А снежинка – ее самая большая тайна, предмет многотомных научных докладов, споров и исследований УКРАИНСКИХ УЧЕНЫХ.

Александр Джамалов

Якуты их в обои закатают)))))))))))

Марина Некрасова

Унас уже поспел, пусть приезжают и забирают.

Светлана

авторские кто им будет платить?

Ириша Суровцева

Ощущается нечеловеческое напряжение недюжинного интеллекта автора вопроса. Только жаль, что гора родила мышь.

Elena

а в Сибире то снег появился раньше чем на Украине ..которая кстати появилась совсем недавно и похоже скоро перестанет быть.
Можем экспортировать снег на украину ( шоб было этого чуда вдоволь) - но по 500 баков за кубометр )) снежинок.

Александр Юрьевич

глупость не имеет границ!!!!

Mariya Lubimaya

Скоро и его жрать научаться