Эльмира Баева

Организатор взрыва в Грозном уничтожен

В Чечне уничтожен организатор взрыва в Грозном, произошедшего 5 октября во время празднования Дня города. Как сообщил представитель МВД по республике, им оказался находившийся в федеральном розыске участник незаконных вооруженных формирований Аслан Алисханов, 1981 года рождения.

Ян
Яна

Да ладно "уничтожен"! Просто под руку подвернулся! )))

Юл
Юлия

Вот пральна нах нужны все те суды со словоблудием либерастов и продажных адвокатишек