Екатерина Мясникова

У США неделя тяжёлая. Взрывы на марафоне, заводе, письма с ядом, охота за организаторами. Ещё что-то было?

El
Elcsandr

еще ким чен ын угрожает

Александр

а веть я што то подобное прецказавал

Вера

Оба бандита,которые стали виновниками невинных людей из Дагестана!
Опять чурки с Кавказа....жестокосердные,кровожадные с поясом шахида, ищут 19-летнего выродка...

Очень жалко американцев, отличные люди... Сейас много траура в стране..Многие учебные заведения закрыли до понедельника...

Александр

Просто что то давненько не удаётся штатам маленькую победоносную войну за пределами штатов организовать. С Сирией никак не клеиться. А народ нужно от внутри экономических проблем чем то отвлечь.

Ир
Ирина

С долларом проблемы

Светлана

По плану вроде как мешки с гексогеном должны скоро появиться в подвалах небоскрёбов...
Очередная группа стремится захватить власть...
Но как сценарии-то похожи!
Так и хочется пошутить (хотя ШУТКИ ТУТ НЕ УМЕСТНЫ!): а не один и тот же автор сценария-то?!..

Савенкова

У них неделя,а у нас уже четверть века и то только за последние 90 лет.

Чугай

Да нет. Хватит наверное уже .Для инф.войны уже за глаза хватит.
Ответчикам вверху: американцы не лучше но и не хуже нас. И не всем им нравится что происходит в мире в результате действий их правительства. Какого хрена злорадствовать - там же не те ,кто принимает решения на бомбежку неугодных им стран, погибают, а обычные люди?
Вы сами можете что -то изменить в России?
Нет?
Ну так и в Америке то же самое.

Вл
Владимир

без нас разберутся,12 лет не было терактов,расслабились

Ки
Кирилл

и всё арабы бедолаги за всех ответят

Ка
Катюша

А тебе не кажется что американцы столько нагадили во всем мире что переживать о том что у них тяжелая неделя никто не собирается.