Владимир Дроков

Почему в США судят тех людей, что посылали Обаме яд в конвертах? А где их хваленая демократия?

Ка
Катюшка

за нарушение закона в США отвечают все, там нет иммунитетов у кавказцев, чиновников или попов, как в россии, уважаемый Жидчик))

Александр

Удивительно... их должны были сразу УБИТЬ без суда, как братьев Царнаевых.

Вмваипаир

За такое везде судят. Демократия - это не безнаказность.
Пришли кстати Путину - посмотрим что будет.

Александр

С Демократией в старом свете очень плохо, например в Германии полицейские застрелили голого мужчину с пистолетом в фонтане, вместо того того что бы его усыпить дистанционно и оказать психиатрическую помощь. . там жизнь человека ничего не стоит, наших бы полицейских за это посадили как минимум. .

В Израиле охранники возле "Стены плача" застрелили человека за то что тот вскинул руки вверх и решил прославить Аллаха.. . вот их хваленая демократия, там скоро будут стрелять за одно подозрение. .

А в штатах агент ЦРУ убил друга Царнаевых при допросе, хотя он вообще не участвовал в их мероприятиях просто знал их. .

В России демократия и лучшие инвестиционные возможности. Добро пожаловать в Россию.

Настя

В США судят и за то, что в твиттере оскорбил Обаму. Зато тех, кто убивает усыновлённых детей из России - отпускают без суда.

Анастасия

Фашисты, то ли дело у нас сажают за то что вышли на мирную демонстрацию против путена, а у них подумаешь яд в конверте, падонки ))

Владислава

Очень интересно узнать твоё понимание демократии.))))

Zzz

А что! За это должны награждать?