Ирина Вадим

Можно ли так научится петь7

Заранее извиняюсь за неграмотность в знаках препинания. Шифт не работает.
Можно ли научится так петь7 Я хожу 2 раза в неделю на музыку в школе и мы там поём но особо нас там чему-то не учат говорят что надо петь на дыхании и так далее. Но я дома сама пою под песни иногда несколько часов пою под какие-либо песни где поют высоко и стараюсь попадать в ноты. смотрю разные видео уроки по тому как правильно петь и стараюсь это делать. Можно ли так научится петь7

Екатерина К.

Можно, но лучше всё таки взять хотя бы несколько уроков у учителя по вокалу.
Как минимум для того, чтобы правильно дышать когда поёшь.

Ал
Алексей

это художественная самодеятельность называется... .
да никогда....

Юл
Юлия

Думаю что да. Потому, что сама так пою. С 5 лет я пою любительски. Выступаю на конкурсах, зарабатываю места. Но пою дома сама. Значит если такой способ работает, то так можно учится петь.