Артур Исаков

Где можна купить страуса, от 0 до 1 года, в Красноярском крае, или в Сибири или под заказ привезут?

Александр Андрианов

Абсолютно не выгодная птица, несутся плохо, выводимость яйца никакая. Если хотите - я вам пятерых страусов за 120 000 отдам, птицы взрослые половозрелые. Тюмень.

Ekaterina Gridneva

А вы их разводить хотите? просто интересно. . редкий вопрос..