Наташа Мишкина

Доброго дня! А шо... обязатьльна кавота падчинять... типа мирно са взаимоуважением сосуществовать низя?)

Э:
Эльвира :)

конечно можно)))).... но иногда очень хочется.... по ДОМИНИРОВАТЬ.... для разнообразия.... и остроты ощущений)))))))))

Ля
Ляззата

спросите политиков

Ел
Елена

низзя.. . пральна понимашь))) ) Беги скорее в магазин, трубы горят!))))))

Дмитрий Громов

шо то я не понЯлЯ ха-ха)))))))

Uliana Rusu

Я в таких вопросах не разбираюсь !

Сергей Романов

вот и я думаю надо мирно и выдержанно

Мухтар Абу Али Сулеменов

Мирное сосуществование... идет от ВЗАИМНОГО подчинения...)

Toshka

....- а вас Штирлиц, я бы попросил остаться....

Abusufyon Muslim

можно и нужно !

Константин Кирюшкин

я тебя уважаю и по этому предлагаю кефир)

Suv And

можно и нужно

Николай Чуланов

В семье так и нужно... а на работе - должна быть руководящая личность... чтобы процесс организовать...

Ел
Елена

по шапке этих подчинителей. )со всей ответственностью заявляю - мона! ))