Сергей Боханов

ребят, кто-то знает как с помощью фигур в ворде изобразить этот перекресток?

Виолетта Барбашина

вот попробывал)) ) первый опыт)

Абдуллоев Олимжон

Панель рисования
Фон рисунка серый, четыре прямоугольника с округлёнными краями белого света разместить по углам, в центре получим перекресток, разметку линиями белыми, зебра прямоугольники белые, деревья овал и прямоугольник. дом прямоугольник кнопка "объём"

Александр Серенко

Сложно но можно

Ольга Боева

с помощью панели рисование
но долго, лучше в Фотошопе

Оличка

А на фига? Для иллюстрирования есть Корел.