Эдуард Хуснутдинов

Когда небо желтоватое БУДУТ ОСАДКИ или что? Когда небо розовое БУДЕТ СОЛНЕЧНО, ТЕПЛО или что?

Денис Павлов

темно-желтоватое? чаще снег -ненастье- солнце с непогодой вместе .часто такое в Российских регионах .небо розовое к теплу, значит на следующий день холода не будет, но и жары сильной, стабильная температура в Южных регионах страны может дойти до 20 гр в среднем.