Диана С

Филе минтая и заморозка овощей (2 вида капусты, морковь, лук, фасоль стручк., горошек) - можно потушить в мультиварке вместе?

Чтобы вкусно было.

Или что-то убрать нужно?

Евгений Бехтерев

Я бы рыбу отдельно потушила. (просто с лучком).. . а все остальное-это овощное рагу, по сути....

Иванна Горлач

Лучше - отдельно, иначе овощи пропитаются запахом рыбы: это не очень вкусно

Николай Зуборев

Как вариант - рыба а-ля под маринадом. Но надо сначала всё обжарить. И добавить томатной пасты, лучка, перчика.

Рима Латыпова

Минтай меня смущает, а овощи все смело готовьте.

Сергей

это ж смешно.... я бы так никогда не готовила) ) только рыбка (пожарить) и свежий салатик, достаточно....

Екатерина Петриченко

минтай убрать. Хотя если Вы-любитель рыбы с капустой-почему нет