Елена Морозова

Буддисты добрее христиан? Лама Гэсхы сказал, что Буддисты не стали бы преследовать Пусси Райт.

Значит, Буддизм - это и есть Истинное Добро?

Мнение оффициального Буддийского Духовенства здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=tjnErktDkZk

Кристина Глинова

Буддистам пофиг на них.

Елена Гурина

А их преследуют христиане?

Женя

Церковь ходатайствовала перед судом о смягчении приговора и даже о полном освобождении в случае раскаяния осуждённых

Ан
Антон

Буддисты были значительно добрее ед с давних времён. Они всегда ценили чужую жизнь, думали о других. Сейчас по моему мнению в России христианство пропало, а Пусси Райт посадят только потому что так надо, а так всем глубоко наплевать на них.

Юльчик Марущак

Буддизм старше всех мировых религий (хотя религией это назвать разве что с натяжкой можно) и за это все время они не вели религиозных войн. Умеют уважать чужую веру. Ценят всякую жизнь и не являются паразитами общества. А пуси... буддисты просто понимают что глупо показывать негодование если обезьяна в храме рожицы строить начнет статуе Будды. От такой культуры ничего не убудет сколько не пытайся их очернить, а христианство с этой задачей и без очернителей справляется.

Алена Князева

Буддизм - божественная философия.
Будда учил не верить слепо и соглашательстви, но разбитраться в сути вещей.

Александр Остапенко

ну неправда . там бы им впаяли бы на всю катушку.

Евгений Батарев

Мусульмане тоже так сказали, мол не сделали бы пуськам ничего, но то, что недавно произошло после просмотра фильма, явно говорит об их "благих" помыслах. Так и буддисты, пока их не коснулось, они таки прекрасны-распрекрасные.