Наталья Голикова

Зависает курсор на ноутбуке. Выделяю текст, отпускаю кнопку, а она дальше продолжает на компьютере держаться.

Или, например, за ползунок опускаю страницу: нажимаю кнопку, опускаю, кнопку перестаю нажимать, а на экране он все еще держит. Такая история со всеми мышками и с тачпадом. Очень трудно работать, а в интернете ничего путного не нашел.

Отвисает она обратно, если еще раз кнопку нажать. Будто до ноутбука не доходит, что я ее отпускаю.

Алексей Марков

мышку купи новую или тач патом пользуйся

Bogi

Плохой ноутбук. В настройках визуальных эффектов установи "обеспечить наилучшее быстродействие"