Бахадир Алимбаев

У меня хронический цистит. купила монурал и боюсь выпить так как думаю будет привыкание организма к ннму

Могу я, после того как выпью навсегда забыть про цистит? И растворять в горячей или холодной воде?

Мадина

Монурал не панацея от цистита навсегда. Привыкание не вызывает.

Денис

растворять в теплой воде, пить на ночь (чтобы не писять потом всю ночь) , забыть вряд ли получится - мне один раз помогло на 2 года, потом уже не помогло вовсе

Ic
Ice

Не будет привыкания.
Действие Монурала - это у каждого по-разному. Кому-то помогает сразу и навсегда, а кому-то - нет.

Если не поможет - вам нужно сдать мочу и мазок из уретры на посев.

Разводить в любой воде.

Наталья Кривошеина

Ну да, эту болезнь вылечить весьма проблематично. Травы пей, рецепты могу дать, вреда нет а польза многократная.

Артур Теблойты

Все подобные вопросы с врачом решаются. Тем более с циститом в больницу вас не положат .не бойтесь так. Что вы не идете к врачу? Я тоже так тянула однажды, правда у меня не цистит был, в моем случае чуть до больницы дело не дошло...

Евгения Белоусова

Йодовую сетку не пробовали?

Альбина Самигуллина

навсегда не забудите

Влдимир

Физические проявления

Цистит - это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

Эмоциональные причины

Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Ментальные причины

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Ежели ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать сего слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций. См. также описания МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ и Поправки.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.