Андрей Вересковский

Углубленное изучение математики

Подскажите, пожалуйста, заведения в Екатеринбурге (за исключение средних образовательных школ) , где ведется углубленное изучение математики.

Светлана Ерофеевская

так называемое"углублённое изучение"преподают только в школах, в университетех учат просто математику. на одних специальностях - кратко, на других, - физико-математических, -подробно