Мусульманин Бакылы

Учебник для углубленного изучения английского

Занимаюсь репетиторством у способного мальчика (11 лет, 4 кл) Родители хотят, чтобы он более углубленно изучал английский - сверх школьной программы. Учится ребенок в гимназии по учебнику Sportlight. Какие дополнительные материалы посоветуете? Какие есть хорошие учебники? В т. ч. и зарубежных издательств и авторов. Цель - достаточно широко овладеть английским, уметь разговаривать на разные темы, свободно понимать иностранную речь. Если есть ссылки на ресурсы, буду очень благодарна. Сама я еще студентка, опыта очень мало, поэтому трудно подобрать качественный материал

Ай
Айнура

неплохой учебник FCE Use of English by Virginia Evans. Уровня Upper Intermediate с богатой лексикой и обширной грамматикой.

Gennadiy Sobran

Советую учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. изд-во "Эксмо".
Я уверена, они идеально подойдут Вашему ученику.
Посмотреть их можно на сайте : английскийдлярусских. рф