Кристинка

Изучение английского

Может есть на примете программа-словарик или что-то вроде того, где все слова разделены на уровни Elementary,Pre-Inte­rmediate,Intermediat­e и тп.?

Максим Якимчук

Эти уровни это показатель насколько ты хорошо знаешь язык! Как могут быть слова разделены по таким уровням. Или ты говоришь на уровне Elementary или Pre-Intermediate....Advanced etc.

Ти Ма

Могу посоветовать neya, я тоже там учу правда не английский, но он там точно есть. Там есть озвучка слов и картинки, также деление по темам. А вот деление по уровням через словарный запас не существуют. Уровни определяются не только запасом слов, но в основном грамматическими знаниями.

Елена Арсеньева Арсеньева

есть специальные тесты для определения твоего уровня