Юл
Юлия

Милонов призвал оградить россиян от непристойных финских марок пропагандирующих гомосексуализм?

Дима Килигин

Полностью согласен с этим запретом. Я, например, натурал, и не собираюсь поддаваться пропаганде этой ХУЙНИ, извините за выражение

Кирилл Суворов

У тебя с чем проблемы ?

Amante De La Muerte

не.. милонов -шмилонов.. Гамасеков нам на картинках не надо.

Евгения Васильева

Финские алкаши педерасты гадят в культурной столице России совсем не по детски. Их там прижимают с алкопотреблением, так они здесь в Питере пьяные кричат.