Эрадж Иванов

А кто, собсно, следит за выполенением закона, призванного оградить детей от нежелательной информации?

Я в бешенстве. Сегодня у меня был семилетний племянник. Пока я готовила ужин, он смотрел сериал «Неравный брак» по 1 каналу. Время 17:45. Я вошла на сцене:
Ресторан. Приличного вида парень вальяжно так кидает на стол пятеру и просит девицу, тоже приличного вида, кстати, снять трусы (!!!). Она, практически не колеблясь, прям в ресторане снимает их и так же вальяжно кидает трусы на стол, забирает купюру и спокойно интересуется, когда ее повезут зарабатывать остальные «пятерки» .
Канал куда федеральнее. Время, опять же, далеко не взрослое. Ограничений по возрасту не видно. Учитесь, девочки, жить – снимайте трусы за 5 штук! А что, четыре раза снимешь – и не надо карячиться на работе, как мать, за свои 20 штук! И вы, мальчики, учитесь, как вести себя с девочками!

Юлия Зыкова

собственно, родители следят))) ) и все существующие метки созданы, в первую очередь, для них))))

Nicole Mmm

все нормально.... главное, чтобы ваш племянник не начал вам предлагать свои трусы за 5 рублей….