Шу
Шульц

кому нужны нежелательные дети?

Ma
Marian

торгуете ?

Володимер Олiйник

Богу.

И людям, которые этого ещё не осознают

Станислав Егоров

«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева» (ПСАЛОМ 126:3).

Любасик Болдинова

Ни один человек не рождается для смерти.

Татьяна

Богу, раз Он дал им душу то хочет что бы они стали и сформировались как личности. В этом мире Он все уже приготовил для них. Отнять это как и их жизнь могут нерадивые родители, или чиновники. Нужны нашему обществу, для его развития. Стариков у нас в стране становится больше чем молодых. И нужны своим собственным родителям, каждый ребенок что то дает в росте их души. И только эгоизм и лень мешают этому. А это ведет к деградации и личности и общества.

Анюта

тому, кто любит секс без головы.

1111111

Нежелательные дети могут быть только в персоналистическом обществе следующему так называемым "традиционным семейным ценностям", что есть адаптация под низкий уровень сознания. Где "семья" это мама папа и я, а другие люди как бы все остальное. Но иначе люди этой эпохи жить и воспринимать мир просто не могут.

Валентина Шшшшшшшшшш

не желанные дети не нужны никому, кроме тех, кто их может приютить. но их так сложно приютить, что они долго остаются нежеланными до совершеннолетия. у них плохая наследтсвенность, в частн-ти, если это дети алкашей, т. к. нормальные мамки их не бросают. при этом сть интернаты, которые наполовину обеспечивают ребенка с матерью-одиночкой. ну, в общем, гос-во готово их обеспечивать-но и слава богу, а также есть люди, готовые их финансировать с помощью благотворительности. больные лети-тоже отдельный вопрос. их оставляют, т. к. не справятся с лечением и своя психика расшатается, таких не виню, но... никто не застрахован от тех же родов. травм, поэтому больной ребенок может быть просто цветочком для мамы, ведь кошек больных заводим, а детей что-то боимся, потому что много атеистов!