Игорь Иванов

Что нужно сделать, чтобы нежелательное воздействие не действовало?

Например, на меня оно подействовало. Что я должна была сделать, чтобы не подействовало?

Елена

перестаньте желать "не желать"

Александр Тихомиров

Любое воздействие =это энергетика,
программы, являющие свертки определенных энергий,
и достаточно прочитать молитву дара, разрушающего большую часть этих энергий, и воздействие вернется минусом в источник = тому кто послал,
причем в виде близком к реализации, на сроки месяц,
при наличии у пославшего защитных даров по данной энергии осколков,
вам на следующий день или позже, может вернутся воздействия осколков от
действия его защитного дара. Таким образом идет кармический волейбол,
комом негативных энергий, и события реализуются лишь частично и с меньшей силой.

Юра Григорьев

Чёрный Турмалин (шерл)

Анна

Не верьте в эффективность какого-то воздействия и оно никогда не подействует. Цыганскому гаданию не все поддаются, не каждый становиться жертвой мошенников, не каждый попадается на уловки наперстников, не каждый поддается гипнозу. Относитесь ко всему критически и не берите ничего на веру. Включите здравый смысл.

Аяна Суберекова

Притягиваем именно то, о чём думаем. Думай о хорошем варианте развития событий.

Марина Рубцова

Любое воздействие работает с вашего согласия (сознательного или бессознательного) . Выберите для себя другую программу своей жизни. Можете даже воспользоваться мысленными образами-как с телевизором- вам не нравиться что-то по телеку и вы переключаетесь на что-то вам полезное и интересное. Это даже весело. Вашу жизнь творите вы сами.)) ) Не бойтесь-выбирайте лучшее для себя.)))

Екатерина Мальвина

порчу снимать надо