Иван Захаров

Гордость ли это? Не подняла монетку, гордость?

Марийка Lopatkina

Монгольский тугрик поди был, вот и прошла мимо гордо ))

Тоня Казакова

Брезгливость. Монетку с грязного асфальта, по которому фиг знает кто, что и чем...

Уля Исмаилова

это безопасность..)

Рё
Рёрјсџ

Зажралась..

Илья Степанов

Мелочь вообще нельзя поднимать.

Екатерина Пётрушкина

Никогда с таким подходом не розбагатеешь

Геннадий Буруян

* не поднимаю упавшую монетку свято веря что она может быть кому то нужнее.. раз выпала *

Сергей

лень, скорее))

Илья Соловьев

не факт, может это стеснительность

Светлана Бородина

Не только, стеснение тоже имеете.

Михаил Якунин

может быть все, что угодно и почти всегда не гордость

Ирина

Есть люди, у коих самолюбие такое огромное, такое раздутое, гордость такая колоссальная, что они загораживают вам своим лицом целый горизонт; всякое слово, пущенное на воздух, непременно попадает в них, как ядро в стену, и делает брешь в их тщеславии…

Владислава

Откуда вам известно какую энергетику несет на себе эта монетка.
Правильно сделали что не подняли