Alex Kvak

Теперь можно получить гражданство ДНР! Как думаете сколько будет стоить справка что я служил в ДНР для льгот в РФ?

Сергей Иванов

Все ответы по вопросам военной службы в ДНР на сайте lostivan.com

Алексей Х

Несколько лет тюрьмы.

Виктория Попова

боюсь, таким, со справкой, даже транспортное средство не разрешат использовать ...

Дмитрий Разумов

то, что Вы участвовали в ополчении днр на добровольных началах не дает прав для льгот. а если за плату так еще может и на статью нарветесь