Наталья Максименко

почему у русских и кавказцев неприязнь - это все из-за Чечни? я правильно понимаю?

почему не можем мирно сосуществовать?

причина?

У меня много друзей кавказской национальности .но все они упоминают косяк с Чечней

и нехер нести бред. если вы тупые и не в теме то проходите мимо

Дин Динёв

Да нет никакой неприязни

Владимир

не говорите за ВСЕХ русских и ВСЕХ кавказцев уверяю вас чечня за россию сейчас любого порвет такие деньги получает

Наталья Сорокина

Московия 55 лет завоевывала Кавказ. Множество людей положила. Напала на Грузию, устроила кровавое побоище в Ичкерии. И после этого должна быть приязнь?

Влад Ланевский

Теперь враг Кавказа -фашистская Украина.

Камышева Марина

Ты чё ,обкурился ?

Евгений

У нас в Спб живет много выходцев с Кавказа. Никакой неприязни я к ним не испытываю. Они ко мне тоже. Вы за себя говорите. За меня-не надо

Алексей Демин

у русских всегда в крови ненависть ко всем и всему, не умеют просто жить.. . про амеров и др империалистов молчу. Нынче Украина главный враг