Николай Ратушняк

я скромная что делать

меня все используют девочки говорят пошли со мной я иду они меня мучают а когда я волосы распущу так вообще подходят и волосы всяко скажут чтонибудь обидное а я в ответ сказать не могу общаюсь только с лучшей подругой но когда я с подругой ввместе не в школе я снеси голова.

и мне 13 лет

и я в 7 классе

а ещё они могут мне врать а я могу верить после урока подбигает одноклассница держит меня и кричит что одноклассник признался мне в любви хотя он мне не чего не говорил

Анастасия Соколова

Мм, а ты никуда не ходишь? Например на борьбу? Сказали что-то обидное, а ты "хрясь"! -это я шучу, не принимай в серьез!
Научись говорить НЕТ! Эти девочки "не хорошие"! В крайнем случае, не умеют себя вести! Или что-то по типу ревности? Может ты нравишься мальчику, который им нравится!

Галина

так этого хорошо, раз скромная значит извращенка латентная 100 %

Dfsf Dfsfsd

поплачь