Ва
Вася

Хорошо бродить по свеееетуу, с Карамелькой за щекооою))).. Навеяло вопросом. . А давайте, по одной строчке

из песен детства?

Василий Матуль

и еще одну для друуга. .
или тебе другeю песенку? )

ничего на свете лучше неету.. чем бродить друзьям по белу свееету..)

Андрей Мякишев

в каждом маленьком ребенке
и в мальчишке и в девчо нке

есть по 200гр взрывчатки... или даже полкило

Сергей Серов

Хорофо.) ) ) Дафай.) )

Владимир Шабаров

Взять в кармашек прозапас )))

Omar Roshaan

Облака белогривые лошадки

Екатерина Никитина

я лучше станцую ха-ха)))))

Галина Иванова

Кручу верчу педали кручу
С горы с горы как птица лечу

Елена Пилюхина

как бы пошло твой вопрос не звучал) ) по синему морю, к зеленой земле))

Елена Дрон

Потому-что, потомууу-что, всех нужнее и дорооже, всех доверчивей и строже в ээтом мире доброта...