Эрадж Иванов

кем мне лучше всего работать, в данный момент подрабатываю массажистом, а по образованию экономист. Татьяна 27.01.1987

Black And White Angel

вам надо закончить ещё курсы бухгалтеров и вы будете работать в компании экономистосм и у вас будет 2 человеа в подчинении

Roman

Держитесь своей подработки.

Ив
Иван

В магазине администратором.

Андрей Мезенцев

Думаю надо идти дальше и попробовать работу по специальности, но пока не определишься до конца с выбором профессии подработку массажиста не бросай.

samirmamedov80

Если долго не работать экономистом-теряется квалификация, всё сложнее будет.