Светлана Богачёва

Как вам видеокарта GeForce GTX 550 Ti GS? Хочу приобрести себе видюшку. Посоветуйте стоит ли брать? Заранее спасибо: )

Юр
Юрий

лучше купи радеон р7 260х, меньше греется и на много производительная

Ольга Хайруллина

нафига 5 серия нвидиа 2011год
бери уж GTX 750 Ti

Ad
Adiya

не стоит ибо устарела уже, прошло два поколения счас 750 уже.

Екатeрина Иванова

Не слушай этих балванов, будущее за видеокартами 900 серии, не покупай ничегораньше 900 серии видеокарт

Денис Лейбин

Если материнка поддерживает PCIE 3.0,то лучше GTX750.

Кирилл Шитов

не надо сейчас, в апреле ивыходит вин10 и директ х12,вот тогда и бери