Зоя Волкова

Афганскую наколку сделал на руке что б не забыть о страшным сне

Айсулуу

Живут люди и после кастрации. Ты привыкнешь в своем засранске.

Сергей

137ты зачем пидр стащил мою фотографию и нацпеил себе на аву это фотография сдела лично мной

Ан
Анна

ну а мы тут причём ?

Даша

Некоторые мои друзья были штурмовиками (если тебе это о чём-то говорит) . Некоторые воевали на точках. Один мой друг (друг детства) - вертолётчик, погиб в 80-м, второй (тоже вертолётчик) дважды направлялся в Афган. Он шутит, что у него два удостоверения участника боевых действий. Мои ученики были там снайперами спецгрупп (не подразделений) . Никто не говорит, что это был "страшный сон", хотя у каждого минимум "Красная звезда", а то и "За мужество" и прочие. Ты ходил грабить мирные караваны. Но так как ты был постоянно под кайфом, то и оценивать обстановку адекватно не мог. Автомат у тебя стрелял слишком громко, команд ты не слышал и метался по полю боя, что заяц. Поэтому тебе было страшно. Сейчас надо мной летят снаряды 122 мм, во двор прилетело две болванки мин 120 мм (не взорвались) , Реактивные снаряды БМ-24 сыплют на меня сгоревший порох. На соседнем посёлке упали 5 снарядов 122 мм, разрушив дома и убив людей. Мне страшно за моего 11-летнего сына, за жену, за 80-летнюю тёщу?
Вот снова, на северо запад от меня, залп батареи Д-30. В Ответку пока ничего не прилетает, но укропам может надоесть терпеть обстрелы и они начнут "давить" огневые точки. А огневые точки не в полях, а в жилых кварталах.

Ев
Евгений

Татушки на лобках, жопе и животах и пирсинги в носу и гениталиях не одобряю. Здесь другой случай, если так и было.