Ксения Лубинская

Почему все до сих пор пользуются Win7? Вроде 8.1 не плох. Я заметил все ютуб игроки на Win7.

Oygoy Hgo

win8 жрёт много памяти и полно ненужных процессов, особенно для геймеров. оформление не к чему .,главное чтоб комп пырял и летал !!!

Алена Иващенко

я пользуюсь ХР, вполне хватает.

Ba
Bad

а зачем менять?

Saper Anonymous

пока не вижу смысла жду 10 может что то будет более революционней

Жанна Гончарова

глюков много на 8 ке, не доработанная версия, лишь бы бабки сорвать было

Геннадий Дьяконов

все геймеры пользуются 7 потому, что 8 и 8.1 поддерживают мало игр, а семера тянет все. Да и зачем трафик тратить, если твоя винда еще может послужить на славу родине