Яна Жданкова

периоральный дерматит лечится

Дилшод Ашрапов

Лечение этого кожного заболевания достаточно длительное, продолжительность терапии составляет от 1,5 до 3 месяцев и зависит от тяжести проявлений периорального дерматита. Лечение околоротового дерматита назначается дерматологом и чем раньше обратиться к специалисту, тем эффективнее будет результат. Даже при правильном лечении возможны в дальнейшем рецидивы заболевания, но они протекают гораздо легче и устраняются быстрее.
Источник: http://zdravotvet.ru/peroralnyj-dermatit-lechenie/