Рустам

Как достать застрявший кусок симкарты с Lumia 1320 ?

Ка
Катя

Вскрывать и доставать.

Ра
Рамаз

нужно снять 11 болтиков, и потом можно подтолкнутть с противоположной стороны скрепкой.
Но, т. к. на болтиках пломбочки - гарантия слетает. И да, специальная отвёртка нужна.
на днях разбирала 1320 🙂

ещё вариант - возми иглу цыганскую, смарт на стол положи - вдави немного иглу в симку (перпедикулярно держа) и потяни симку самой иглой.
Я так доставала первый раз симку из 1320 (не совсем ровно обрезала, и она застряла