Елена Богданова

Как вы думаете....или точнее считаете Мы все на самом деле на своей родной Планете.. или мы пришельцы здесь??

O:
O33O :)

Думаю, пришельцы.. . Ибо мы эту планету портим... настоящие жители этой планеты - это животные, посмотри как они гармонично живут в ней... Никто никому не мешает. А мы мешаем этой планете.)

Денис Симаков

Мы - плохие хозяева на своей планете!

Аннет Максимова

Конечно пришельцы... и на планете и в этом мире... во всех смыслах пришельцы.

Ан
Андрей

пришельцы, однозначно!

Ма
Марал

Сейчас я дома, а была конечно инопланетянкой))))

Вероника Калашникова

Не исключаю вероятность занесения жизни на Землю с кометами и астероидами.: -)

Татьяна Маркина

Если по научнаму - пришельцы, как и всё остальное живое на этой планете. Вероятно простейшая жизнь на нашу планету была занесена космическими "скитальцами" - каметами...

А=
Альберт =)

Я сверху послана, мне положено изучить людей снизу)))