Екатерина Скокова

Напишите сочинение про Украину.

Юлия

УКРАИНА-ЭТО ТАКАЯ СТРАНА, ГДЕ ЖИВУТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, САМЫЕ СИЛЬНЫЕ И СМЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ, ГДЕ ФЛАГ ИМЕЕТ ДВА ЦВЕТА МИРА-НЕБЕСНЫЙ И СОЛНЕЧНЫЙ И НИКТО И НИКОГДА НЕ СЛОМАЕТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, А ЕСЛИ И ВСТАНЕМ НА КОЛЕНИ, ТО ТОЛЬКО ПЕРЕД БОГОМ!!!!

Алена Максимова

Больше трёх букв надо?

Vadim Rusov

одно предложение подойдёт? Нет такой страны!!!

Ирина Андреева

включи телек и можешь под диктовку писать

Анюта

хотел согреться . прыгал - не помогает . дров нет . пичааааль

Инна Жуманиозова

Украину заполонили бандеры с рогами и копытами, которые распинают младенцев на каждом углу, поэтому во что бы то не стало нужно раздать всем алкашам и бомжам на Донбассе автоматы, что бы они защищали Новороссию