Алексей Обутов

Зачем боишься ты - решиться на последний шаг? )

Стреляй! Скажи, зачем боишься ты

Решиться на… последний шаг?

Давай! Пусть будет так, как хочешь ты –

Я заплатил за свой урок!
http://www.youtube.com/watch?v=2Nkcn8m9M0M

Ирина Сурикова

Не боюсь . Но я еще намерен подольше походить . Вот когда настанет время, тогда и сделаю свой последний шаг . Надеюсь что шагну а не переползу .

Егор Болдырев

Ради тебя провожать и встречать поезда от любви пусть растают снега и звёзды с неба падают ради тебя !

Андрей Воробьев

Никогда не боялась, мало того - сама его делала первой.

Никита Поляков

Последний мой шаг будет в Преисподню, я не боюсь, я готова, просто еще не время....

Andrews Andrews

Я не побоялась, только ничего хорошего из этого не вышло, только обожглась.))

Истам Гайбуллаев

Океан Эльзы ))))

Максим Якимчук

я не боюсь.... просто не спешу)))