Лёха Момотов

Помогите пожалуйста.... Педагогическая психология. Нужно написать эссе. придумать новую образовательную систему.

Напишите эссе на тему. » Придумайте (создайте) свою образовательную систему, которая отвечала бы существующим принципам, но была уникальной и новой, как со стороны предлагаемого материала, так и со стороны развития и формирования личности.

Оксана Гадеева

Ну и задание.) ) Педагогическая система базируется на мировоззренческой. Для начала вам нужно создать новую мировоззренческую систему. Представляете себе, как это быстро и легко? ) Если вы пойдете другим путем, вы не достигнете целостности. Миссия невыполнима. Возьмите за образец школу Штайнера. Всего 180 томов работ - и школа готова.