Ir
Ira

Аромат загадочности 🙂

Навеяло недавним прочтением интервью с Жаком Польжем. Не дословно, но - аромат загадочности как эталон парфюмерного искусства. Нууу.. . эталон парфюмерии это уже глобальный вопрос.. . А просто, феечки, какой из ваших ароматов дарит Вам ощущение загадочной девы? Не хочу писать "женщина - загадка", как-то банально: )

ТЛ
Татьяна Левинская

Ночной Полет Герлен.. . у меня его совсем немножко - достался по случаю винтажик красивущий.. . ношу как раз тогда, когда вырастают крылья, т. е. редко)) ) но зато, когда я в нем, мною правят совсем другие силы.. . я не то, чтобы загадочна, я не реальна)) ) меня нет, я где-то там.. . за гранью добра и зла.. .

ЕС
Елена Сереброва

Меня сейчас дико тянет на туберозу и гардению. Именно в них я чувствую себя и красивой и загадочной) ) ) . -в ход идет все, Фрака Пиге, Гардения Пэшн Гуталь, В Каботине от Гре красивая тубероза, но самая загадочная тубероза сейчас для меня- это Хонур от Амуаж. Мне подарили капелюшку при покупке аромата другого- не понравился, показался простецким. Не знаю, что изменилось, но надев его в люди, я просто испытала кайф) Обязательно закажу полноценный отливант для разноса) . Что же касается Жака Польжа
( как я люблю его эксклюзивную линейку от Шанель! ) - для меня в его творчестве самый загадочный аромат- Коко от Шанель) . Еще б его творения для Тиффани попробовать...

ДО
Дианова Ольга

самый загадочный для меня Диор-Диор.
По всем параметрам - сам аромат, чуть печальный, но теплый и светлый, невероятно нежный, тонкий... нет у меня достойных слов, чтоб описать его!

А с другой стороны признан он был провалом Дома Диор... Почему, кем было принято такое решение? Ну, наверное, не продавался так, как хотелось бы.

Еще одна загадка - Диор в советские еще времена и постсоветские тоже был представлен практически полностью А этот аромат - нет, не привезли к нам. А это почему? Ну, ладно, может, перестали его выпускать к тому ммоменту, когда стали поставлять к нам продукцию Дома. Но ведь и не было даже слухов никаких! Про Пятерку шанелевскую - да. Про Диориссимо, про Коти разные - да. А про этот аромат - тишина.. .

Вполне допускаю, что я что-то пропустила и информация у меня неполная или даже неверная. Но вот такая есть. И это все, вместе взятое, есть для меня загадка :))

Алена
Алена

вот да! Фрака Пиге и его же виза - то самое! И еще Ланкомовская Поэма мммм.. . Летней ночью дурманящая загадка - жемчужинки лалик

РК
Раиса Козочка

Касаемо Польжа - думаю, что под определение загадочные подходят все его ароматы в концентрации Духи. Из ТВ - Цветок

МН
Максим Новицкий

клима от ланком, не новодел

Похожие вопросы
Аромат, который соблазняет женский пол. Есть такой аромат?
Аромат духов. Подскажите, какой аромат духов Вам больше всего нравится?
Как вам эти ароматы+++
как вам этот аромат?
Какой аромат на вас этой " весной"?
Как подобрать аромат?
Какой аромат мне подойдет?
Про флаконы и ароматы
ваш аромат сегодня какой аромат сейчас а вас в фаворе?
Ароматы-конструкторы или Зачем миксовать ароматы?