Ir
Ira

Аромат загадочности 🙂

Навеяло недавним прочтением интервью с Жаком Польжем. Не дословно, но - аромат загадочности как эталон парфюмерного искусства. Нууу.. . эталон парфюмерии это уже глобальный вопрос.. . А просто, феечки, какой из ваших ароматов дарит Вам ощущение загадочной девы? Не хочу писать "женщина - загадка", как-то банально: )

Татьяна Левинская

Ночной Полет Герлен.. . у меня его совсем немножко - достался по случаю винтажик красивущий.. . ношу как раз тогда, когда вырастают крылья, т. е. редко)) ) но зато, когда я в нем, мною правят совсем другие силы.. . я не то, чтобы загадочна, я не реальна)) ) меня нет, я где-то там.. . за гранью добра и зла.. .

Елена Сереброва

Меня сейчас дико тянет на туберозу и гардению. Именно в них я чувствую себя и красивой и загадочной) ) ) . -в ход идет все, Фрака Пиге, Гардения Пэшн Гуталь, В Каботине от Гре красивая тубероза, но самая загадочная тубероза сейчас для меня- это Хонур от Амуаж. Мне подарили капелюшку при покупке аромата другого- не понравился, показался простецким. Не знаю, что изменилось, но надев его в люди, я просто испытала кайф) Обязательно закажу полноценный отливант для разноса) . Что же касается Жака Польжа
( как я люблю его эксклюзивную линейку от Шанель! ) - для меня в его творчестве самый загадочный аромат- Коко от Шанель) . Еще б его творения для Тиффани попробовать...

Дианова Ольга

самый загадочный для меня Диор-Диор.
По всем параметрам - сам аромат, чуть печальный, но теплый и светлый, невероятно нежный, тонкий... нет у меня достойных слов, чтоб описать его!

А с другой стороны признан он был провалом Дома Диор... Почему, кем было принято такое решение? Ну, наверное, не продавался так, как хотелось бы.

Еще одна загадка - Диор в советские еще времена и постсоветские тоже был представлен практически полностью А этот аромат - нет, не привезли к нам. А это почему? Ну, ладно, может, перестали его выпускать к тому ммоменту, когда стали поставлять к нам продукцию Дома. Но ведь и не было даже слухов никаких! Про Пятерку шанелевскую - да. Про Диориссимо, про Коти разные - да. А про этот аромат - тишина.. .

Вполне допускаю, что я что-то пропустила и информация у меня неполная или даже неверная. Но вот такая есть. И это все, вместе взятое, есть для меня загадка :))

Алена

вот да! Фрака Пиге и его же виза - то самое! И еще Ланкомовская Поэма мммм.. . Летней ночью дурманящая загадка - жемчужинки лалик

Раиса Козочка

Касаемо Польжа - думаю, что под определение загадочные подходят все его ароматы в концентрации Духи. Из ТВ - Цветок

Максим Новицкий

клима от ланком, не новодел