Наталия Шамрова

Подарок на день рождение. Что подарить девчонке, пацанке по характеру, ей 14 лет, в пределах 2-3 тысяч рублей.

Ирина Бусова

В пацанке нужно пробудить женственность. На эти деньги можно купить хорошие духи, но для неё лучше - мягкая игрушка. Медвежонок или что-то другое, главное - чтобы игрушка была милая, и от души! Ну и можно еще какую-нибудь бижутерию или что-то из серебра, главное, чтобы дизайн был в её вкусе. Ещё можно погулять, поесть вкусняшек) ) я так думаю.

Ольга Юлинова

подари перфоратор

Рукасова Екатерина

Скейт? Ролики? Защиту? Систему скалолаза? Прыжок с парашютом?

Славинский Игорь

Плеер с наушниками.

Denis Vakylenko

Модные джинсы, несколько чехлов на телефон (планшет) . Можно денежный сертификат в магазин, ну или просто денюжку)

Алёна Николаева

у меня подруга точно такаежа ходячия проблема я ей подарила сертификат в бутик нижнего белья это нужно каждой девочке поцанке или нет

Ромчик Королёв

день рождениЯ

Никола В Загсе Узнаеш)

Сертификат в какой-нибудь магазин одежды или косметики.

Кай Романо

билеты на концерт

Валентина Рыжова

лучше спросить чего она хочет и тогда покупайте что она пожелает

Елена Степанова

Подари билеты на концерт Тбили или Коспийского груза. А лучше всего крутые шорты майку и кеды.

Юлечка Александрова

ПОДАРИТЕ ЕЙ РОЛИКИ ЕСЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗИМОЙ ТО КОНЬКИ НУ ЛУЧШЕ КРУТЫЕ ДЖИНСЫ, КРУТЫЕ КЕДЫ, ШОРТЫ КРУТЫЕ НУ КРУТУЮ ОДЕЖДУ
ИЛИ СПРОСИТЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ОНА

Наташа Жирук

лучшей подруге можно подарить баночку - сто причин почему ты моя самая лучшая подруга. купите разноцветные листики и в кадо из них напишите, почему вы цените вашу дружбу, так же можно написатьеё достоинства, интересы, увлечения и т. д. и т. п.