Олег Землянский

помогите не горит подсветка номера, прозвонил напруга идёт включаю габарит прозвона нет походу обрыв!!!

**
***&оленьк@& ***

Если с плюса напруга поступает, может на корпус контакта нет.. . Хотя это очень маловероятно. Может лампа умерла?

Dimka

Так подсветка с габаритами включается - как напруга может быть при выключенных габаритах? Контакты на патроне лампы для начала попробуй почистить, они окисляются частенько, особенно в сырую погоду. Либо ищи обрыв, где до этого что то делал возле проводки

Ники Ускова

Хреновый контакт или в разъёме или по массе. Прозванивать в этом случае надо не тестором, а лампой с проводочками на 21 Вт.

Сергей Девяткин

Нифика не понятно.. . Первая часть вопроса противоречит второй...