Ярослав Воронков

А вы, когда состаритесь, будете материть прохожих в окошко? И ругать провительство?))

Андрей Раев

Уйду в себя и предамся воспоминаниям )))

Г.
Герой .

блин, я уже старая, ругаю правительство и разговариваю с телевизЕром))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Не думаю, что 70-80лет что-то изменят -ДА!

Маргорита Вайнер

...не знаю...)))... какая из меня старушка получится...)))

Татьяна Жукова

Для этого не обязательно стариться.

Антонина

Так можно и сейчас начать. Зачем же ждать старости? Вон они, сидят в телевизоре, в галстуках. Рассуждают вслух, как им жить лучше. Сплошные Эрасты. Фандорины. А как их еще называть? И молодежь нынешняя тоже Эрастами растет с детства. Вон, я сегодня с трудом с 4 этажа до первого дошел. Одна лампочка на весь подъезд. А днем сидят на лавочке, вместо того чтобы учиться, курят да пиво пьют. Я же говорю: Эрасты. Так и хочется изматерить их в окошко, так ведь вдруг камнем кинут?. . Непонятно, куда смотрит правительство.. . А что же? Эраст Эраста - видит издалека.

Иришка Татарникова

Еще состариться надо...

Лариса Куценко

Правительство, может, и буду ругать, а прохожих то за что?