Zolotoy Parus

Что всегда усиливает чувства?

Света Молчанова

чувство, что все может исчезнуть... тогда хранишь все еще больше..

Ольга Гусева

Голод-воздержание: ограничения себя в удовольствиях, в чувствах, в ощущениях.

Алексей

опять сексуальные эксперименты?

Лилия Полякова

Лапша лапша много много)) ) очень нравится

Иван Атаманов

Не безразличие

Нина Гончаренко

страх... зная что человек тебя все равно предаст.. что он НЕ надежен и вряд ли верным будет.. доверия нет никакого.. смысла нет открывать сердце для любви и строить отношения. . лучше одиноким всю жизнь прожить чем с разбитым сердцем от предательства. зачем нужен мужчина который от любви любовь ищет и всю жизнь искать будет.. Предал один раз- предаст и второй.. как пить дать. . променял однажды-променяет дважды. смысла нет доверять не настоящей, фальшивой любви.. предательской и временной. . если мужчина подсознательно или осознанно всегда присматривает на будущее новую женщину, значит он никого никогда по-настоящему любить не может и не растворится ни в ком.. для себя родился, для себя прожил, сам в себе и успокоится. временные мужья меня не притягивают.