Денис Лейбин

какие камни усиливают юпитер? какие камни усиливают юпитер ?

Светлана Сорочинская

Юпитер это планета солнечной системы и камни его усиливать не могут.

Тимур Таланцев

Юпитер надо усиливать путешествиями высшим образованием духовными практиками и иностранными языками. Проще говоря - лучше ходить церковь чем положить рядом с собой желтый сапфир. Камни работают на очень тонких энергиях, а мы хотим жрать мясо и иметь сильным Юпитер. Вот станьте вегетарианцем, практикуйте йогу, молитесь постоянно и медитируйте, тогда и камни будут помогать...

Лёньчик Пирожков

Жёлтые - топаз, цитрин, жёлтый сапфир, золото о-очень.

Евгения Енот

Астро-минералогия. . конечно есть такая наука.. . (но кто-ж нам её читает...)

Misha Martirosov

Не только жёлтые. Хорошо усиливают Юпитер синие цвета. Сапфиры, лазурит, голубая (молодая) бирюза, соколиный глаз.
Наравне с жёлтыми хороши голубые топазы, избегать надо только раухтопаз. Очень хорош аметист, не зря его называют камнем священников и камнем моряков.
Перстни надо носить на указательном пальце (палец Юпитера) .