Екатерина Вдовина

Что ждет эту пару в будущем? Их чувства взаимны? Будут вместе долго? Виктор и Надежда?

Ольга Полищук

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

Алексей Немов

Вам самой всегда будет это надо больше, чем ему. Отношения ели завяжутся, то на время и будут в большей степени направлены на излечение его души. У вас дальше другой мужчина по судьбе

Татьяна Татьяна

Чувства взаимны.