Стас Барткус

Можно ли превзойти самого себя?

Татьяна Нечаева

только в сравнении с прошлым - как в этой жизни, так и в других (если конечно ты их уже знаешь)
в отношении будущего - все сложнее) ) )

наверное нет.

Касательно нынешнего - конечно нет (казалось бы) , но все таки да. ))

Достаточно войти в момент Здесь и Сейчас.. . посмотреть на себя со стороны и представить, что Лучшше ты можешь именно здесь и сейчас делать.. .

Вот тогда сам себя и перепрыгнешь)

Ni
Nikto

можно . когда есть мотивация

Юля Никитина

Выше головы не прыгнешь всё равно..

На
Наталья

Нет! Ведь если ты превзойдешь себя тебе надо будет превзойти нового себя ибо ты будешь уже превзойден собой и эта цепь само превосходства будет бесконечной)))))

Дарья Грачева

то есть оставить тело родить новое родиться вспомнить все и прыгнуть выше?

Настя Малыгина

вряд ли; ) я - есть я, если я превзойду себя, то это уже буду не я...

Плиев Плиев

Легко. Например ты не играешь на гармошке, научись и играй.

Адрюшка Rush

Это происходит всегда, причём не важно - хочет человек, этого или нет.
Тут важнее знать в чём. 😉

Ди
Диана

Можно, когда веришь в себя

Нур Алмаматов

Можно. Если не лениться, а трудиться