Игорь

Как превзойти философию?

Руслан Акбулатов

Если человек нашел, и узнал истину, то перед ним появляется смысл жизни, и открытая завеса человеческого бытия. А философия открывает пустые размышления людей, не к чему не приводящие, и загоняющие в тупик.

Анна Дрындина

открыть в себе гениального философа и камня на камне не оставить от утверждений предыдущих философов.

Настя

чтобы найти истину, нужно отказаться от самостоятельного поиска истины

Nyuta Severinova

стать совершенным как карен.
если вы меня спросите, где ваше совершенство, я вам отвечу, в моём со_ЗНАНИИ.

Юлия

Истина перестает быть истиной. как только в нее уверует больше. чем один человек.

Ек
Екатерина

наркотики в помощь