Ирина Карпова

Упорная работа может превзойти талант? Приятнее для восприятия талант или трудяга? ‎

Дмитрий

видите ли когда человек упорно работает всегда будет какой-то видимый всем результат, плоды труда. Хоть ни кому и не нужные.
А талант требует вдохновения... без вдохновения не может талантливый человек и пальцем пошевелить...

Екатерина Закатова

Талант! Если нет таланта, упорная работа не поможет... А если к таланту приложить упорную работу, тогда и мастера получаются.