Катерина Филимонова

когда я найду парня? кажется, что вообще вокруг только пары и пары влюбленные (((

еще чуть-чуть и я сойду с ума, особенно когда начну жить одна совсем
или когда я успокоюсь? я- Яна 29 10 1993г
где мне искать его? ? или может сам появится? )

Natalia Peksheva

Да проблема, сама такая) ) Яна он скоро появится, ты только жди и не сиди на месте!

Ksю Анатоlьevна

я знаю одного! но он лентяй и любит секас, до вкусняшек и после )))

Алексей Лыженко

Оспади, 21 год, какие твои годы? Родить торопишься?)

Николай Зуборев

раз нет суженого рядом значит не заслужила. все только от тебя зависит.