Надежда

Вопрос девушкам и парням! (какой рисунок влюбленной пары вам больше нравится?)

Обращаем внимание, только на руку парня. (сразу говорю, рисунок не мой! чтобы не было недовольств! )

в первом варианте рука более накаченна
во втором варианте рука менее накаченна.

итак, что вам больше нравится?

1) рука более накаченна
2) рука менее накаченна

прошу всех ответить!)))

Linar

склоняюсь к второму

Аня

что за бред?

Ан
Анна

В обоих выглядит неестественно, но 2 вариант лучше, не так заметен этот шарик

Инна

Я вообще особой разницы не увидела. И мне все равно!

Алексей Парамонов

Не вижу разницы в рисунках. При чем здесь рука парня и "влюбленная пара"??? То есть накаченная рука показатель того, что парень изменяет своей девушке с рукой? Или как надо было понять сие творение?)))

Егор Болдырев

оба не нравятся. Дети какие-то напуганные. Как будто их съедят как только книжка кончиться.

Ирина Тюляева

на обоих плохо. сделай плавные линии а не квадратные

Ганна Нешатаева

отбросы общества